Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?


ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
В наше время информационных технологий, время бешеных скоростей и дефицитом самого времени, у людей все больше возникает проблема знакомства и общения. Хорошо, если на работе есть подходящие варианты, это значит, вам очень повезло! А что делать женщине, если она работает в женском коллективе? Или мужчина в мужском? Ну не знакомиться же на улице! Хотя этот вариант тоже имеет право на существование, но не каждый на него отважится. И если некоторые мужчины набираются смелости для такого шага как уличное знакомство, то для женщины это сделать практически невозможно.

Но прогресс не стоит на месте и в наше время у нас появился новый помощник - интернет! Он вторгся уже и в такую деликатную область как знакомства, общение и чувства. Ни для кого ни секрет насколько сейчас популярны знакомства в интернете. Тем более, что в интернете возможностей для знакомства несравнимо больше, чем в реальной жизни. Определитесь с какой целью вы хотите найти новых знакомых в сети и вперед!!! Существует множество самых различных по тематикам сайтов. Кто-то хочет просто поболтать, кто-то ищет развлечений, а кто-то серьезных отношений. Не стесняйтесь вступать в разговоры с различными людьми, ведь кто-то из них именно тот, о ком вы мечтаете, и кто мечтает о вас, просто вам нужно найти друг друга.

Наверно, лучшим качеством виртуальных знакомств является то, что люди открывают друг в друге сначала духовные достоинства, оценивают умственные качества собеседника и на эту оценку никак не влияют внешность и манеры поведения, которыми, при желании, мы можем воздействовать во время общения. Они сначала узнают душу и сердце друг друга, что составляет важнейшую часть любых отношений. Конечно все это актуально при условии взаимной честности. Но в этой статье мы не рассматриваем варианты, когда люди прячутся за выдуманными биографиями и достижениями.

Здесь мы хотим поговорить именно о виртуальной любви, которая соединяет людей разъединенных сотнями и тысячами километров. Это новый вид взаимоотношений, который занял свое прочное место в нашей жизни. Что это такое виртуальные отношения? Что это за тип отношений, когда не можешь прикоснуться к человеку, или поцеловать, не чувствуешь его запаха, но все же стремишься к встречам с ним. Когда каждый день садишься за компьютер, что бы увидеть этого человека в онлайн, прочитать от него сообщения.

Как все начинается? С игры, со смайлика, со смешного ответа на твой пост. И вот вы уже обратили внимание друг на друга, промелькнула первая искра. Находится какой-то предлог обменяться номерами "аськи" и ты соглашаешься. И начинается общение, где двое узнают друг друга, создают нужную обстановку. Позже вы становитесь друзьями. Виртуальные подарки, поцелуи, письма, когда он носит тебя на руках, хоть и виртуально. Зачем это все? Почему люди идут на такие отношения, которые ничего не дают? И действительно ли они ничего не дают? Да, отношения виртуальные, но чувства испытываются реальные. И есть множество самых различных примеров развития виртуальных отношений. Кто-то общается долгое время и так никогда и не встретится. Кто-то встречается и разочаровывается, а кто-то встречается и влюбляется еще больше.

Ведется очень много споров по поводу виртуальной любви. Различные специалисты доказывают насколько вредно вступать в виртуальные отношения. Дескать и обманут вас, и разочарование постигнет, и сердце разобьют... и вообще, все это глупо! А разве в реальной жизни не существует обмана и разочарования? На самом деле виртуальный мир и реальный связаны очень тесно, и порой в отношениях очень сложно уловить эту грань. Но в виртуальных знакомствах есть очень большие плюсы: вам предоставляются гораздо обширнее возможности для знакомств, ведь вы можете общаться с людьми из любого уголка планеты, это во-первых. А во-вторых, и это самое главное, вы узнаете сначала человека изнутри, узнаете его душу и чувства и нету обманчивого воздействия внешности. Как показывает жизнь это очень важный момент в построении отношений.

Будьте откровенны со своим партнером, обменивайтесь как можно большим количеством фотографий, используйте в общении веб-камеры, задавайте друг другу как можно больше вопросов на самые разнообразные темы, узнавайте друг друга! И тогда при встрече ваши чувства только укрепятся!

Не бойтесь знакомиться в Интернете, ведь он только увеличивает ваши шансы обрести счастье и любовь.

http://www.forumosexe.com/imagehosting/2012/02/28/80064f4caf5c246c2.jpg

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?