Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Прическа » Краски для волос.


Краски для волос.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какую краску для волос Вы предпочитаете? Почему выбрали её? Чем Вам не понравились предыдущие?

Я крашу волосы уже очень много лет, если быть точной - 13 лет. Много цветов я успела сменить за это время.
Последние пару лет меня осветляют и тонируют средствами «Matrix». Сушит волосы минимально, волосы не теряют блеск и «живой» вид, не выглядят как пакля. (Окрашивание происходит с исходного средне-пепельного блондина до холодного светло-бежевого блондина).
До этого год меня осветляли и тонировали средствами «Igora» (в холодный средне-бежевый блонд). Волосы были очень мягкими, шелковистыми, но блеск теряли быстрее, чем после средств «Matrix».
Выбирала краски «Safira», когда красилась в красные оттенки. Мне краска показалась очень бережной, цвет был насыщенный, но быстро вымывался. Но осветлители у них не самые сильные, но достаточно деликатные.
Использовала 2 оттенка «Garnier», когда была рыжиком. Сушит сильно (по сравнению с вышеперечисленными), блеск быстро пропадает. «Фитолиния» меня огорчила, оттенок, который получила я, оказался тона на 4 темнее, чем заявленный на упаковке. А из серии XXL, выбрав "Снежный взрыв", я получила белые волосы с лёгким зелёным оттенком, впервые такое было (девушки с родными пепельными оттенками, будьте аккуратней!).
Были и другие краски, но написала то, что оставило самые яркие следы в памяти.

Подпись автора

https://i.ibb.co/nmpZb8Z/text-29.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Прическа » Краски для волос.