Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Если вы влюблены виртуально


Если вы влюблены виртуально

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы влюблены виртуально , как относитесь к реальному сексу своей половинки?

Итак, представим, что вы пришли в инет вовсе не за влюбленностью, что вас вполне устраивает ваша реальная жизнь, но так получилось, что вы вдруг увлеклись человеком в инете, увлеклись так сильно, что забросили ваших реальных партнеров/партнерш и половину своей реальной жизни проводите в витруальном пространстве - поближе к нему/к ней.
Между вами нет виртуального секса - просто очень сильное эмоциональное притяжение.
Допустим, что объект ваших эмоций свободен/свободна от узов брака, обладает естественными сексуальными инстинктами, нравится противоположному полу и вам кажется, что иногда занимается сексом с реальными партнёрами. Или даже не только кажется, а вы практически уверены в этом. Например, вас поставили перед фактом: типа, ничего не могу с собой поделать, хочу секса, к тому же для здоровья нужно, а ты далеко...
Как вы всё это воспримите? Будет ли вам всё равно (ведь сердце-то его/её принадлежит только вам), будете ли дико ревновать и как вы будете со всем этим справляться?
А, может, пошлёте его/её подальше со всеми его/её гормональными всплесками и свалите из его/её жизни, потому что не в силах переносить те болезненные эмоции, которые охватывают вас при мысли, что он/она сегодня ночью занимается сексом с кем-то другим/другой?

Ваше отношение к реальному сексу вашей виртуальной половинки

Я мужчина и я

1. не смогу справиться с ревностью и прерву общение

2. буду смотреть сквозь пальцы на её похождения

3. предъявлю ей - пусть терпит до нашей реальной встречи

4. я не представляю себя влюбленным в витруальную женщину

5. слив для женщин

Я женщина и я

1. не смогу справиться с ревностью и прерву общение

2. буду смотреть сквозь пальцы на его похождения

3. предъявлю ему - пусть терпит до нашей реальной встречи

4. я не представляю себя влюблённой в виртуального мужчину

5. слив для мужчин

Подпись автора

https://i.ibb.co/L5P0Yfr/text-4.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Если вы влюблены виртуально