Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Оральный секс - мой первый минет/


Оральный секс - мой первый минет/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://virtsex24.com/images/yootheme/100_14.jpg

Хочу рассказать свою историю о том, как в первый раз я сделала минет своему парню, когда мы еще не были мужем и женой, а просто лишь встречались. Итак, прежде всего, хочу сказать, что ранее я была противница орального секса, а сейчас это мое любимое занятие и слово «любимое» хочу подчеркнуть.

Сейчас с мужем мы в браке уже 5 лет. Когда еще встречались, я была девственницей. Он однажды предложил мне интимную близость, но я пока приостановила этот момент и предложила лишь ласки. Сама от себя не ожидая, в один из прекрасных дней, я полезла к своему парню, нынешнему моему мужу, в штаны. Расстегнула плавными движениями его брюки, мы находились у него дома наедине, и направила его к кровати. Он в свою очередь уже в достаточной степени возбудившись, не сопротивляясь, лег на кровать.

Я спустила с него трусы и плавными движениями начала облизывать язычком его тело возле пениса. После спустилась на яички и тут уже увидела, как половой член сделал резкое движение вверх. Я поняла, мой мужчина возбудился. И тут немедля взяла его член в руки и начала плавными движениями водить руку вверх и вниз, при этом постепенно обсасывая головку члена. Далее начала вводить пенис себе в рот нежно облизывая его при этом. Я и сама в этот момент возбудилась до предела. Мой парень стал поглаживать мою грудь, соски, которые торчали от возбуждения и попку. Когда я ощутила вибрацию полового члена, я поняла, что сейчас он кончит, но оттягивала этот момент до последнего. Несколько раз начинала мастурбировать рукой половой член и сосать его нежно, ласково,  но в то же время не переусердствовала, и останавливалась. Возбуждения доходила до пика мужского оргазма, но семяизвержения не было. Я вновь проделывала все тоже самое и опять останавливала процесс и после нескольких заходов дала кончить своему партнеру. Он был в восторге от такой мощи.

Оральный секс получился очень классным! Уже на следующий день мой парень лишил меня девственности по моему согласию и, несмотря на то, что это был мой первый сексуальный контакт, все было настолько страстно и классно, что я забыла о боли, которую ощущала, когда он меня лишал девственности. По сей день минет для меня это мой конек и мой муж его очень любит в моем исполнении.

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Оральный секс - мой первый минет/