Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » "Практический урок" мастурбации


"Практический урок" мастурбации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://virtsex24.com/images/yootheme/100_5.jpg

Меня зовут Катя. Когда я еще училась в институте моя более «опытная» (я тогда была девственница) подруга узнала о моих эротических фантазиях и о том, что я не мастурбирую вообще. Честно, я даже не пробовала. Подруга была поражена, а я не понимала, что в этом удивительного. В итоге, подруга Таня предложила мне «практический урок» мастурбации. Я сначала не поверила ей даже, сочла за шутку, но она была на полном серьезе.

Таня предложила мне прилечь на кровать и расслабиться. Я уже начала понимать, что Она серьезно настроена. Я же подумала: «Почему бы и нет?» Таня опустилась на кровать вставая на колени с правого бока от меня. Взяла меня за руки и приподняла, отвернув мое лицо от себя. Не отпуская моих рук, она стала править ими: начала водить моими пальцами по моему телу. Я не понимала, что делать: я волновалась, переживала просто не из–за чего, к тому же я уже возбудилась тогда. Когда верхний покров одежды благополучно был снят, Таня доводила меня, взращивая мое возбуждение. Пусть она орудовала моими же руками, но, черт возьми, как она это делала! Мне ничего не оставалось, как просто сопровождать это всё пока еще тихими, шумными стонами. Оголив мою грудь, она стала очень тщательно и аккуратно ласкать мои вставшие колом от внезапной прохлады соски. Я чувствовала, как в трусиках у меня всё взмокло уже от этих ощущений. Я начала чуть ерзать от томящей тяжести внизу живота. А Таня всё продолжала. Наконец, всё также моими же руками она задрала мою юбку, пропуская трусики. С моих губ невольно слетел звонкий довольно таки стон. Таня лишь улыбнулась этому и приступила к стимуляции моего клитора, сводя его и меня с ума. Мой сок протек с новой силой! Ничего подобного раньше не испытывала, это было просто бесподобно и восхитительно! После этого наглядного примера, я начала мастурбировать чуть ли не каждую ночь, вспоминая всё чего меня «научили».

Отредактировано БЕСПОЩАДНЫЕ (2020-08-04 20:59:40)

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » "Практический урок" мастурбации