Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » БОЛТАЛКА » Первый анал на дне рождение подруги!


Первый анал на дне рождение подруги!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://virtsex24.com/images/100_16.jpg
Недавно со мной произошел случай, о котором, я до этого момента, никому не рассказывала. Моя подруга Маша отмечала свой день рождения за городом. Туда она позвала своих друзей, я входила в их число. Все было великолепно, мы выпивали  и веселились. Ближе к ночи, во время игры Твист ко мне стал прижиматься красивый парень. Как позже оказалось, Стас заметил меня сразу, но как-то боялся подойти.

В самый разгар игры у меня зазвонил телефон, и я отошла на несколько минут. Когда я возвращалась, увидела, что Стас дождался меня у порога. Он предложил прогуляться по саду.

События развивались довольно таки быстро, возможно, это из-за большого количества выпитого алкоголя. Отойдя за угол дома, парень прижал меня к дереву и стал страстно целовать. Его сильные руки сжимали мои хрупкие плечи. Я ответила взаимностью на его ласки, и через несколько секунд мужские пальцы оказались в моих трусиках. Он вставил пальцы в мою влажную киску, и по моему телу прокатилась легкая дрожь.

Стас повернул меня спиной к себе и прижал с большей страстью. Его большой пенис терся об мою упругую попку. Задрав короткую юбку, он снял с меня трусики, а затем вставил член в анальную дырочку. Я не смогла сдержать стонов. Он закрыл мне рукой рот и начал вводит пенис нежнее. Его движения с каждой минутой становились все интенсивнее. Одной рукой он стал мять мою киску, а другой шлепал по упругой заднице.

Я стояла раком, немного прогнувши спину, и старалась не нарушать тишину.  Стас грубо держал  меня за волосы и жестко драл в попку, засаживая член по самые яйца, и я  уже не сдерживала себя. Я текла и мяла свои соски. Сжимая их со всей силы, я получала необычное ощущение.

Стрела страсти пронзила меня, и я испытала умопомрачительное удовольствие от жесткой анальной порки. Стоны мои немного стали тише и на какой-то момент Стас замедлился. Мне показалось, что мы одновременно достигли апогея, но уже через несколько секунд, его пенис резко вошел в мою мокрую киску. От неожиданности я повторно вскрикнула. Этот крик нарушал ночную тишину. Умопомрачительный оргазм вскружил мне голову, и я  длительное время не понимала что происходит. Удовлетворенный парень обкончал мою попку. И мы вернулись в дом к гостям.

Это был мой первый анальный секс, и он был необычайный. Вчера я узнала, что этот парень попросил у Маши мой номер телефона. Я с нетерпением жду его звонка, так как со дня нашего знакомства я просто брежу мыслью о том, что меня снова оттрахают и я испытаю те же чувства, как и в ту ночь.

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » БОЛТАЛКА » Первый анал на дне рождение подруги!