Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Вопрос - Ответ » Анал за измену?


Анал за измену?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://virtsex24.com/images/yootheme/100_8.jpg
Мы с моим парнем были идеальной парой. Оба высокие, красивые и любящие секс. Однажды, после какой-то гулянки и немалого количества спиртного, я изменила ему. Не знаю, откуда, но он узнал об этом на следующий день и позвонил мне, сказав, что ему всё известно. Я уже настроилась на скандал с расставанием, но встретившись, он просто сказал мне сесть в машину. Я не знала, куда мы едем и это пугало.

Остановившись в каком-то лесу, Миша начал меня раздевать. Я удивилась, потому что разбор полетов всё не начинался. Расставаться с ним не входило в мои планы, потому я не сопротивлялась. Я подвинулась ближе, чтоб поцеловать своего парня, но он опрокинул меня на спину и начал ласкать мой живот, опускаясь всё ниже. Одной рукой он лапал мои сиськи, вторая шарила между ног. Всунув в мою пизду три пальца, он начал активно ими работать. Мне было немного больно, так как я только недавно лишилась целки, но мои вскрики только больше заводили Мишу. Он всё ускорял темп, вторую руку убрал от моей груди и начал дрочить, приговаривая, что это еще начало и чтоб я сильно не расслаблялась. Я не сразу поняла, что он имеет в виду, да и не особо об этом думала, так как на меня начала накатывать волна кайфа.

Затем он вынул пальцы из моей киски, резко взял меня за волосы и поднес ко рту свой кончающий член. Я скривилась и начала отплевываться. До этого он никогда не кончал мне в рот. «Что, не нравится?», — спросил Миша. «Вот и мне противно целовать тебя после того, как ты отсосала другому».

Я уже хотела одеться, но он сказал, что еще не закончил, повернул меня задом к себе и начал возить своим, опять вставшим членом, вокруг входа в анал. Я стала сопротивляться, но Миша сказал, что должен мне отомстить и начал вводить член в мою тугую анальную дырку. Я пыталась выкрутиться, но он крепко держал меня и всё глубже вставлял в анус свой болт. Поначалу было нестерпимо больно, но как только он вошел полностью, я расслабилась и моя попа начала привыкать к его члене внутри. Он начал долбить меня быстрее, одной рукой придерживая за бедро, второй за волосы. Насаживал на член, как последнюю шлюху. Я всё больше заводилась и, теребя пальцами клитор, вскоре кончила.

«Давно тебя следовало отрахать в жопу. Ты этого сама хотела, похотливая сучка», — сказал мой парень. Я чувствовала, как его член в моем анусе становится тверже, Миша зарычал как зверь и еще раз до самих яиц вогнал мне свой член. Когда он его вынул, по моим ногам из разтраханной задницы потекла горячая сперма. После мы оделись и он отвез меня домой.

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

+1

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Вопрос - Ответ » Анал за измену?