Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Свинг в первый раз. из цикла передач "как это было"


Свинг в первый раз. из цикла передач "как это было"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А у меня это было в сауне...,все спланировано моим мужем,а я все думала,что это прикол и до этого не дойдет. Муж на протяжении года постоянно подымал тему секса втроем ( мжм),я понимала ,что эта тема его очень прет и сама была не против,но честно говоря зная, что он очень ревнив ,думала,что это все будет только на словах.Кандидатуры подходящей не было ,(я вообще не подымала эту тему,первой никогда),он тоже не мог взять первого попавшего .Поехали в троем в сауну (это был и есть его друг,кум,естественно я его знала) В сауне есть комната для интима,мы с мужем пошли туда вдвоем,когда я уже была возбуждена,то он открыл дверь для него ...я сначала была в шоке,даже пыталась чтото говорить,на тему ,что вы чудите,потом все будем жалеть об этом...Но природа и желание близости берет верх над разумом и все понеслось... сначала не знаешь как себя вести при муже,что допустимо,что нет???..не можешь предугадать его реакцию на это все,а вдруг перемкнет чтото.. но желание и возбуждение эти мысли задавило и тут пошло все и анал,и орал...масса новых ощущений и впечатлений.Кто это пробывал,тот поймет,что вобуждение от секса в троем сумашедшее.Правда после чувствуешь себя какимто предателем по отношению к мужу(совесть мучает конечно)Муж тоже потом себе накручивал всякие мысли по поводу ..а вдруг мне с другим было лучше? вообщем потом были еще и объяснения друг другу,слезы и разборки,но это уже было после нескольких таких встреч и в том же составе...потом затишье ,но гдето через пол года опять идет эта тема ..секс втроем...как говорят это как наркотик ,попробывал раз -хочется еще и еще..

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Свинг в первый раз. из цикла передач "как это было"