Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Анальный секс » Как вам больше нравится?


Как вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Человеческая фантазия, стараясь разнообразить интимную жизнь придумала необычные варианты секса. Существует много видов анальных утех: одним нравится ощущение, когда палец проникает в анальное отверстие и легонько там вращается, другие возбуждаются от вхождения секс-игрушки или члена.Хотелось бы узнать какой из вариантов вам больше нравится как вы любите заниматься анальным сексом?

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

0

2

Опыта анального секса нет, но читала на одном форуме очень неприятные вещи:
1. Мягко скажем неприятный запах в комнате во время соития.
2. Частички не переваренной пищи на члене партнера. Семена овощей, перца, шкурки от овощей.
3. Катышки кала на половом члене партнера, его лобковых волосах и ваших волосах вокруг ануса.
4. Непроизвольный выход газов.
5. Непроизвольный выход кала.
6. Следы, разводы кала на члене партнера.
7. Неприятный запах. Используете презерватив? Он будет сильно пахнуть. И его еще нужно снять, снять руками, а он грязный. Пальцы будут пахнуть.
8. Сильный болевой шок.
И потом, анальный секс это противоестественно! Даже животные им не занимаются.

Подпись автора

www.besposhhadnye.ru

0

3

так ужасно все описала, что хочется впасть в депрессию...  :(

Тем не менее, мой богатый жизненный опыт пытается опровергнуть все эти пункты.  :)

Я уже писал где-то, что примерно половина моих половых контактов с девушками сопровождалась и анальным сексом, т.е. как минимум, половина их не отвергают такой вид секса. Самое интересное, что я не зациклен на нем, и не ярый фанат анала. Но так всегда получалось, что довелось  мне испытать это ощущение сполна, поэтому и есть о чем вспомнить теперь. Инициаторами всегда были девушки, как это не удивительно.

Первая моя женщина, она же ставшая первой женой, через несколько месяцев совместной жизни, сама предложила попробовать анальный секс. Вместе использовали и фистинг, интимные игрушки и подручные средства (вроде всяких флакончиков). В итоге все получалось просто здорово: оба отверстия при сексе использовались по максимуму и при этом не возникало ни одного негативного  фактора  из перечисленных.

После нее у меня появилась новая подружка (дочка одного известного актера  :) ). Очень было понятно, что я у нее далеко не первый  :) , но она мне призналась, что хочет... попробовать анальный секс, которого у нее никогда не было. Т.е. ее пытались взять силой в этом плане, но ничего не вышло. Мой какой-никакой опыт мне в этом деле помог, я ее возбудил, вошел куда надо и показал ей неизведанные горизонты. После этого мы практиковали это примерно раз в месяц, пока встречались.

Затем познакомился с девушкой (вроде в Инете) для сексуальных встреч. Она удивила на первом свидании тем, что почти сразу вправила мой пенис куда надо и заявила, что ей нравится, чтобы трахали в задницу... Я был в шоке, но мы также как то быстро расстались...

И до и после были другие встречи. Но вот затем появилась супер-девушка! Через некоторое время после нашего первого секса она заявила, что расстроена тем, что я не попытался... проникнуть в ее попку.  :o  У меня были сначала непонятки. Но при следующих свиданиях все прояснилось: никакого недовольства от анального секса не было. Наоборот, если пенис в попке, а рука ласкает ее клитор - она кончает от этого!!! Она любила только анальный секс! Ни до, ни после я в жизни таких девушек не встречал. Мы встречались пару лет, что она только вытворяла  :)

В общем, если выполнять простые правила гигиены и те советы, которые приведены в соседних рубриках (спринцевание и т.п.), то ничего страшного в этом нет. Но только при условии, что всем это нравится  :)

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Анальный секс » Как вам больше нравится?