Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Суд


Суд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, иностранный партнер меня кинул на деньги. Вот сейчас дело в суде. Но буду обращаться еще в международный арбитражный суд. Подскажите хорошую юридическую компанию в Москве, кто может помочь с ведением дела? Благодарю.

Отредактировано Микуличев (2020-12-09 10:28:13)

0

2

Обращение в суд дело не простое. Все документы должны быть составлены грамотно от А до Я, если конечно хотите получить положительный для Вас результат. Мы в прошлом году вообще не стали рисковать и когда вышел спор с партнером, то сразу обратились в крупную Московскую юридическую фирму для сопровождения дела в международном арбитражном суде https://www.ulc.ru/zashchitim-pri-organ … dnom-sude/ И кстати дело выиграли. Можете узнать у них что да как. Удачи.

0

3

А мы дело проиграли в конце лета. Всем занимались наши штатные юристы, наверное в этом и причина. Юрист должен хорошо разбираться во всех нюансах дела. А так решать Вам кому довериться конечно.

0

4

Вот так и доверяй партнерам. Никогда не понимала, как можно не заплатить по счетам. А были прецеденты, когда и нас проставляли с оплатой. Но правда до суда дело не дошло , слава Богу решили мирно.

0

5


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Суд