Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Офис


Офис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открыли новый офис в Москве в этом году. Ремонт сделали, мебель купили качественную. Поставили везде кондиционеры, но не предусмотрели куда будет собираться конденсат. Подскажите хорошего поставщика пластиковых прямоугольных лотков?

0

2

Спасибо, что описали свою проблему. Мы тоже наверное будем искать где закупить такие лотки, так как реально в этом году была проблема с конденсатом от  системы фильтрации.

0

3

Ну можно конечно что-то приспособить для этих целей, но зачем изобретать колесо, если действительно можно купить готовые пластиковые  лотки для сбора конденсата и влаги. Мы к примеру, так и поступили в прошлом году. Достаточно большой выбор пластиковых прямоугольных лотков вот http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Посмотрите может и Вы сможете заказать подходящие. Всего наилучшего.

0

4

А у нас стоят алюминиевые старые лотки. Правда неудобные и старые, но функцию свою выполняют ,а этого более чем достаточно и покупать не пришлось, все экономия.

0

5

О, спасибо большое за информацию - нам тоже скоро понадобится мебель закупать, когда ремонт будет полностью закончен. Сейчас вот со светом завязались - не знаю что придумать, чтоб было недорого и энергоэффективно. Вроде как цена линейного светильника https://ledvis.com.ua/ru/lineynye-sveti … nie-220-v/ в ledvis невысокая, так что думаю вот такой вариант взять. Что скажете?

0

6

а мы Кстати когда в последнее время делали ремонт в офисе так решили делать действительно всё красиво и утонченно и использовали в этом всём гипс цена на которые реально небольшая Если заказывать его с доставкой через интернет-магазин под названием Knauf Киев

0

7


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Офис