Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в шоке, у наших соседей открыли квартиру и вынесли все что могли с дома. Хоть двери и стояли вроде обычные металлические. Вот я и задумалась, а у нас вообще еще старая дверь совдеповская стоит. Не дай Бог решат и нас обокрасть, что делать? Забыла уточнить, живем в Подмосковье.

0

2

Автор, ну что Вы паникуете, может Ваша дверь Вас и спасла от кражи имущества. Глянули что двери неказистые и решили, что нечего у Вас брать. А там двери приличные, вот и позарились.

0

3

Да чего там думать, нужно двери менять. Вы же видите что случилось у соседей? Так к чему рисковать? Или Вам терять нечего. Мы вот когда переехали в новую квартиру, старую деревянную дверь поменяли сразу и спим спокойно. Посмотрите вариант входные двери Гардиан ДС4 https://www.gardian-msk.ru/monolit.html Мне кажется что они Вам подойдут, учитывая ситуацию. Такие двери будет не просто взломать. Но в любом случае желаю удачи, пусть беда обходит Ваш дом.

0

4

Автор, хорошие двери сейчас и стоят прилично, если решитесь менять, то будьте готовы выложить большую сумму наличности. Кстати как вариант, можно еще возле квартиры камеру поставить, что видеть что происходит в Ваше отсутствие.

0

5

Обычные офисные поставьте и будет Вам счастье, потому что они недорого стоят и действительно надежные. Вот про такие офисные двери https://www.dver-k.ru/ofisnye-dveri я говорю - Вам их качество точно понравится.

0

6


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Подскажите