Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » БОЛТАЛКА » Кашель


Кашель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, недавно начался кашель, за пару дней становится только сильнее, что можно от кашля взять?

0

2

Сходите к врачу, не принимайте лекарства наугад.

0

3

Вечер добрый, из народных рецептов я рекомендую имбирь, мед и лимон, помогает неплохо, но всегда в комплексе с лекарствами принимаю. По препаратам мне очень помогает АЦЦ, посмотри тут https://apteka911.ua/drugs/atsts-d363 заказываю в онлайне, можно с доставкой на дом, можно в ближайшую аптеку, это в киеве, но можно посмотреть аптеки и по другим городам. Только соблюдай инструкцию по применению, передозировка никогда не приводит к добру! На сайте можно еще аналоги посмотреть.

0

4

очень интересно

0

5

Я обычно от кашля беру сиропчики или таблетки Бромгексин. Очень хорошо помогают. А вообще очень большой выбор лекарств есть в Фармани. Вот каталог лекарств этой интернет-аптеки https://www.farmani.ru/. У них очень удобно делать заказ на сайте.  А потом просто забираешь в ближайшем филиале без очередей.

0

6

Первое, что нужно сделать при кашле, это снять спазм и отёчность. С такими задачами лучше всего Пульмикорт справляется. Если есть ингалятор дома, то вообще красота, он сразу действовать начнёт! Купить пульмикорт мск не проблема, он во многих аптеках сейчас продаётся

0

7


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » БОЛТАЛКА » Кашель