Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Каталог Трастовых Сайтов [TDP] » ! Начинающему вебмастеру...


! Начинающему вебмастеру...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно мечтал иметь свой сайт сначала для интереса так  что бы чем то увлекаться.
В процессе думал какую же тематику выбрать что бы и учится и как то было ну хоть чуточку полезно не только для меня но и для других пользователей.
Выбрал простейшую на мой взгляд тематику " Доска Объявлений"
Так как он по моему мнению сам наполняется.
Прошло время, я в вел рубрику статьи пытаюсь как то изучать как продвигать сайт но увы результата мало.
Решил попробовать на - этом форуме создать тему так как мой сайт молодой и я не имею опыта вести как продвигается мой сайт.
Тема заключается в том что я буду использовать советы возможно чью то помощь от пользователей не безразличных и не равнодушных к помощи малoлеток  ::) да бы посмотреть на результат и так далее.
Здесь, я попросил бы если конечно модераторы оставят мою тему  то давать инструкции по моему сайту.
Прошу если кого и заинтересует то сильно не ругать, а указывать на  ошибки и глобально как бы исправили Вы.
Всем спасибо тем кто откликнется и прошу подержать меня чем посчитаете нужным ...
Проблема, у меня только финансовая и слабое владение программными языками, орфография тоже хромает она есть но почему то хромает  :-X
Но мне интересно копошится в кодах  изучать сео может  пойду учится куда пока не решил но  где изучают веб дизайн и программный язык.
Всем спасибо с нетерпением буду следить за своей темой и благодарить каждого кто поможет - советом.
Мой сайт:  www.doskaua.com.ua

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Каталог Трастовых Сайтов [TDP] » ! Начинающему вебмастеру...