Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Женская развратность и верность


Женская развратность и верность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу оговорюсь, что самом деле название темы не совсем вмещает то, о чём я хотела бы поговорить))
Мысль о создании этой темы проскочила с одного "нехорошего слова", которое на форуме использовать недопустимо, но которое является идеальным определением того типа женщины, о котором хочу говорить. Слово в моём понимании ни разу не обидное, а может для кого-то и... предмет гордости (ну я очучаю это именно так.
Но нельзя - так нельзя, поэтому самое близкое, что мне пришло в голову - это "развратница".

Женщина раскрепощённая, со здоровым сексуальным аппетитом, готовая на всевозможные эксперименты и желающая их, с минимумом табу... Ну что-то вот какая-то такая картинка приходит мне в голову)))

Субъект вроде описала.
Так вот. Вопрос. Как вам кажется, каковы шансы на то, что такая женщина "может принадлежать" только одному мужчине? Возможно ли одному единственному мужчине перекрыть все ее потребности?
У меня пока мысли идут так, что только в том случае, если он будет давать ей свободу сексуального выражения, не ограничивая рамками. В идеале, если он сам будет такой же - развратный, с минимумом табу и не страдающий "комплексом собственника")) Но боюсь, что таких мужчин единицы.
В противном случае это будут или измены, или уход от такого партнёра.

Чую, что в большинстве случаев придётся выбирать что-то одно из двух...
Какие у вас мысли?

Подпись автора

https://i.ibb.co/L5P0Yfr/text-4.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Женская развратность и верность