Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Мое анальное наказание!


Мое анальное наказание!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://virtsex24.com/images/yootheme/100_3.jpg

Я встречала его, стоя на коленях, как и положено хорошей рабыне. Сегодня он меня не связал, я должна перенести всё сама, без каких либо ограничений движения. В другие дни я могу попросить хозяина о том, чтобы он прекратил сессию, но не сегодня. Господин подходит ко мне, я опускаю взгляд.

— Ты понимаешь, для чего ты должна всё вынести?
— Да, мастер.
— Зачем я пущу в ход свою плеть? — спрашивает он.
— Чтобы я потом могла служить тебе столько, сколько захочу.
— И сколько же ты хочешь?
— до конца жизни, хозяин.

Первый взмах и плеть оставляет следы на моей спине, потом приземляется на грудь. Я всхлипываю, но сегодня мне нельзя плакать, я должна выстоять это испытание. Удар за ударом, пять, десять, двадцать... С тонких полосок выделяются капельки крови, но я должна стоять. Он видит, что я уже еле держусь, наносит последние удары по набухшим соскам и приказывает подняться.
— Хозяин, если ты разрешишь...
— Сука, кто тебе разрешил первой открывать свой рот? Это так ты будешь служить господину?

Он отвешивает мне пощечину, такую сильную, что чуть не теряю равновесие.
— Прости, мастер!
— Быстро стала на четвереньки и поползла в угол, мразь. Я научу тебя разговаривать с хозяином.

Я послушно отправляюсь в ту часть комнаты, где собраны самые лучшие девайсы для наших сессий. Всевозможные крючки на стенах, веревки, плети и стеки. На столе разложены вещи, которыми можно как довести до фантастического оргазма, так и до обморока. Но главный козырь хозяина - розги, которые он замачивает каждый вечер. Я стою на четвереньках, мой господин подходит сзади, берет одну розгу, и через секунду я чувствую резкую боль в ступнях. Инстинктивно пытаюсь отползти.
— Ты больше не хочешь служить мне, тварь?
— Хочу, хозяин. Прошу, не прогоняй.

Мой господин сегодня милостив, он меня прощает. В моем рту оказывается большой кляп, мастер наблюдает, как я всхлипываю от нехватки воздуха и пытаюсь не подавиться слюной. Он снова подходит сзади, снимает свои трусы и резко входит в мою пизденку.
— Шлюха, ты слишком мокрая! — негодует мой повелитель и вынимает свой член. Я недовольно мычу.
— Ты опять пытаешься открыть свой грязный ротик? — он быстро вводит в мою попу 2, а потом сразу 4 пальца.

Это слишком жестко, для того, чтобы я могла понять степень своей вины. Он во всю силу орудует своей рукой, причиняя мне боль. Непроизвольно из моих глаз начинают течь слёзы.
— Ты можешь меня остановить. Ты знаешь?
— Да, повелитель. Я не хочу, чтобы ты меня погнал.

Он приказывает мне лечь на спину и расставить ноги, а сам садится между моими коленями.
— Ты не выдержала еще ни одно испытание, но я должен наказать тебя. Уходи!

Я резко вскакиваю от неожиданности и тут же падаю на колени перед своим идолом.
— Нет, прошу! Не прогоняй. Я буду служить тебе, не смотря ни на что. Я приму любое твое наказание, как урок.

Хозяин приказывает мне лечь, я послушно опускаюсь на спину. Он вгоняет мне в киску неимоверных размеров резиновый имитатор, двумя руками приподнимает мой зад и входит в него. После его руки это почти не причиняет боли. Резиновый фаллос всё еще находится в моей пизде, я чувствую боль вперемешку с наслаждением, а мой повелитель грубо долбит меня в анус, рыча и задыхаясь от кайфа. Через несколько минут он бурно кончает, я чувствую, как горячий поток спермы бьет мне в зад. После этого он достает из моей задницы свой член и подносит к моему рту.
— Давай, сучка, вылижи его как следует.

Я беру его ствол у основания, провожу языком вокруг головки, слизывая остатки спермы. Потом полностью беру его в рот и начинаю посасывать. Возбуждение во мне начинает снова нарастать, но мастер резко останавливает меня.
— Хватит с тебя! Ты моя рабыня! И если ты хочешь и дальше мне служить, должна запомнить, что я буду жесток.
— Да, мой хозяин, всё, что прикажешь, — соглашаюсь я.
— Завтра я жду тебя здесь. Как всегда, на коленях. А сейчас пошла вон, хозяин должен отдохнуть.

Он отворачивается, полностью игнорируя меня, а я покидаю его комнату в предвкушении завтрашнего дня.

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Мое анальное наказание!