Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Изнасилование Марины в необычном месте!


Изнасилование Марины в необычном месте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Марианна возвращалась с прогулки поздно вечером. Идти предстояло через кладбище. Дорога не из приятных. Во время ходьбы девушка почувствовала, что ее кто-то хватает. Испугавшись, девушка стала бить обидчика ногами, обутые в туфельки на каблуках. Однако силы были не равными. Разве могла справится хрупкая девушка, с 120 тонной детиной? Нет конечно.

Таким образом, испуганная красавица оказалась заваленной на чью-то могильную плиту. Время было уже далеко за полночь, а если верить легендам, то именно в это время оживают покойники. Однако в реальности происходило нечто, более ужасное: Насильник держал ее рукой за голову, расстегивал ширинку брюк и достав свое орудие, сунул ей в рот с требованием:
- Соси! Быстро!

Марианна заплакала и подчинилась маньяку. Его большой член с трудом помещался во рту, головка члена доставала даже до гортани. Однако его партнерша старалась делать ему приятно только для того, что бы он ее не убил. Когда с минетом было закончено, мужчина облокотил ее на чью-то могилу, расставил ноги и стал гладить ее киску через колготки. Вторую руку он пустил дальше и стал теребить соски через кофту. Девушка даже стала получать удовольствие от происходящего. Минуло достаточно времени, партнер сорвал с нее колготки, трусики, которые его партнерша купила за границей и бросил куда-то за могилы. Нагнув посильнее, он вошел в ее влагалище, которое уже было заполнено женской смазкой до отказа. Когда член был загнан, начался сильный дождь. Испуганная красавица уже решила, что история кончится относительно хорошо, как вдруг изувер накинул на ее горло свой ремень с шипами и стал душить, при этом лаская ее рукой между ног, то и дело спрашивая:

- Понравилось тебе? Понравилось ли шмара?

Глотая слезы, и хватая ртом воздух девушка ответила что да. Видимо от испуга или удавки на шее ответ не сильно устроил маньяка, поскольку он резко сунул между ее ног какую-то палку, подобранную с земли. Его глаза приняли совсем ненормальный вид и он заорал:

- А ТАК? А если глубже???

-Да, мне нравится – тоже закричала перепуганная Марианна

Удовлетворившись ответом, мужчина отвесил ей пощечину и был таков, оставив испуганную красавицу среди могил на ночном кладбище.

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Изнасилование Марины в необычном месте!