Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Анальный секс по телефону в разлуке с мужем/


Анальный секс по телефону в разлуке с мужем/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вспоминаю до сих пор, как занималась любовью, когда муж был в командировке. Нет, не подумайте плохого, я жена верная и любимому не изменяю с другими мужиками… Мы занялись сексом по телефону. Конечно, для меня, как и для Сережи, это было впервые, так что мы стеснялись немного… Но тем не менее подготовилась.

Он был на строительстве вместо двух недель второй месяц. Денег, конечно, больше заработает – успокаивала себя я, но тоска по супругу, а точнее, по его члену, была адская. Написала ему в вайбере, что покупаю себе вибратор и звоню ему вечером – поприкалывалась в общем-то. Сережа возьми, да ответь – бери анальную пробку с розовой стразинкой. Меня это несколько удивило, ведь сексом в попку мы не занимались с ним еще ни разу. Тем не менее, я купила такую штуковину и набрала милому вечером:

- Да, малышка, - ответил он.

- Я все купила, - сдавленно сказала я, - начнем?

- Попробуем. Как ты хочешь?

- Хочу грубо.

- Я толкаю тебя на кровать, задираю юбку и засовываю два пальца в твою киску, - выпалил муж.

Я почувствовала, что теку.

- Продолжай, - простонала я.

- Я массирую твой клитор, тереблю соски…

Я реально почувствовала, как мои трусики увлажнились.

- Я хочу взять в ротик твой член, - сказала я.

- Да, я вставлю свой агрегат между твоими губами, и завожу его за щеку, потом на всю длину пихаю его в твое горло…

- Я заглатываю его полностью, он достает до самых гланд

- Ты давишься им,  - возбуждался супруг, - я вытаскиваю член изо рта и достаю анальный вибратор.

- А…О… даа, - стонала я.

- Я вставляю его в твою неразработанную дырочку с большим количеством смазки. Сделай это сама сейчас, - приказал муж.

Смазав кончик вибратора, я раздвинула свою попку и вогнала его на полную длину. Мне было дико приятно – впервые я ощутила инородное тело в своем анусе. Я начала работать рукой туда-сюда… Сережа слышал по телефону, как я прерывисто задышала и думаю, он все понял. У меня отлично получилось.

Разговор был долгим, а оргазм сильным. Позже, уже когда я отсоединилась, я продолжила изучать свою попку с помощью вибратора и кончила опять и опять.

Такой кайф я не ощущала ни разу… Когда супруг приехал, мы попробовали анальный секс с его членом, ощущения были еще ярче. Так что теперь это любимый вид секса для меня и моего сладкого мужа. Не могу нарадоваться, что согласилась попробовать. Я потеряла много дней, не зная о таких бурных анальных оргазмах. Теперь с этим нововведением я трахаюсь и забываю обо всем, кроме своих ощущений.

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Анальный секс по телефону в разлуке с мужем/