Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Уроки женской мастурбации от Анны


Уроки женской мастурбации от Анны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://virtsex24.com/images/100_17.jpg

Когда я первый раз начала мастурбировать, мне было совсем не страшно, я не задумывалась не о чем, просто доставляла себе удовольствие. Для начала включила порно, меня сильно возбуждают сюжеты с изнасилованием, когда девушка сопротивляется и стонет. Вы для себя можете выбрать любой другой видео ролик эротического содержания. По крайне мере, как я знаю по себе, мастурбировать приятнее со звуковым сопровождением, чем в тишине.  Теперь давайте рассмотрим главные секреты мастурбации, которые я выделила для себя и хочу поделиться с вами, чтобы вы тоже могли порадовать свою «кису» шикарным оргазмом.  Помните, что торопиться некуда, не мучайте свою писю обычным дерганьем, а нежно массируйте влагалище.

Как доставить необычное удовольствие в мастурбации пальчиками?
Первая моя мастурбация проходила 15 мин, в идеале она должна длиться полчаса, ну и так  тоже сойдет. Сейчас, я уже научилась продлевать себе кайф как можно дольше и иногда доходит до 2 часов.

Первым делом я возбудилась до последней стадии: нежно трогала клитор, чтобы влагалище полностью намокло, по-другому можно сказать, чтобы киса потекла. Затем медленными движениями водила от клитора до анального отверстия и назад. Такие движения пальцами возбуждали мой женский половой орган. Затем, когда я начала чувствовать, что мне хочется запихать пальчик вовнутрь, я начала медленно вводить его, но при этом водила рукой по клитору. Не нужно сразу запихивать палец полностью в писю, потому что вы сразу испытаете это чувство, и захочется доводить себя до оргазма. Я стараюсь медленно подводить себя к кульминации, чтобы испытать момент, когда все тело выворачивает наизнанку.  Перед самым концом я начинала работать двумя руками: одной проникать во влагалище, а второй массировать клитор. И в этот момент, когда оргазм уже вот на выходе, я резко высунула палец и сверху быстро дергала дырочку, стонала. Незабываемое удовольствие пронзило тело насквозь, и наступило полное удовлетворение.
Вот так и прошла моя первая мастурбация.

Как продлить удовольствие, оргазм?
Во время мастурбации я поняла, что оргазм можно продлевать двумя способами:

1 способ.Когда я чувствую, что подходит оргазм, то начинаю медленно пихать палец в дырочку. В этот момент хочется увеличить скорость, но я перебарываю себя и замедляюсь. Если вдруг появляется чувство, что почти оргазм достигнут, я останавливаюсь на несколько секунд и затем опять продолжаю дрочить. Такие движения не только продлевают удовольствие, но и увеличивают эффект.

2 способ. После нескольких минут мастурбации я начинаю тыкать пальцем во влагалище примерно 5 мм внутрь быстрым темпом. С виду кажется нечего особенного. Но именно такое движение продлевает оргазм почти на полчаса.

Мастурбация мне очень понравилась, и теперь я занимаюсь ей каждый день, исключая критические дни. С каждым разом я открываю для себя новые секреты удовольствия, стараюсь постоянно устраивать новый оргазм. Главное в этом деле найти слабую точку на кисе и всегда делать упор на нее во время оргазма. Многим понадобиться длительное время, чтобы научится правильно мастурбировать, но поверьте – это того стоит. Кто еще доставит вам неповторимое удовольствие?

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Уроки женской мастурбации от Анны