Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Мой первый опыт в мастурбации


Мой первый опыт в мастурбации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://virtsex24.com/images/yootheme/100_6.jpg
Мое имя - Ангелина. На данный момент мне почти 21 лет. Я хотела бы поведать о своем опыте мастурбации. Впервые это произошло со мной, когда мне было около десяти лет.

В тот день я, как всегда, отправилась спать в свою маленькую уютную комнату. В то время я еще ничего не знала ни о сексе, ни о мастурбации. Родители тоже уже собирались окунуться в сон. Вдруг у меня неожиданно заныл низ живота, так как было уже позднее время – я не стала будить родителей. Вместо этого я дотронулась до живота снизу и слегка надавила на него. К моему удивлению, в этот момент я совершенно не почувствовала боли, а даже наоборот, получила некое удовольствие. Спустя несколько минут я заметила такую закономерность – чем ниже опускалась моя рука, тем приятнее были мои ощущения. Что я испытывала в это время объяснить сложно. То ли страх, то ли удовольствие, то ли блаженство.

После этого случая я, раз от разу, пусть и редко, но пробовала заниматься мастурбацией повторно. Обычно это происходило, когда дома не было ни родителей, ни младшего брата. Было страшно,  но приятные ощущения стоили того. До сих пор я никому не рассказывала эту историю.

Спустя три года, то есть, когда мне исполнилось тринадцать лет, мы с семьей переехали из небольшой деревушки в городок средних размеров. Здесь на смену частному дому пришла квартира, а на смену банным процедурам – лежание в ванне. Здесь в плане мастурбации меня ждало еще одно открытие. Оказывается, если включить душ и водить струю по телу, постепенно направляя ее к низу живота и влагалищу, то можно получить неземное наслаждение, вплоть до оргазма.

Я не вижу ничего плохого в женской мастурбации. Естественно, мне нравятся приятные ощущения, получаемые при этом процессе. К тому же, здоровье мастурбирующей женщины и ее внешний вид заметно улучшаются.

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Мой первый опыт в мастурбации