Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Индивидуалки » Кончил муж в анал после секса!


Кончил муж в анал после секса!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я обожаю трахаться. Позавчера я со своим любимым человеком в очередной раз очень жёстко потрахались. Он стал языком полизывать мою влажную киску.  Я постоянно теку, когда он мне начинает гооврить, что он сейчас трахать меня будет как сучку.

На мне была повязка на глазах, поэтому я не смогла видеть, как старательно мой муж вылизывает и одновременно сосёт мой большой клитор. Но от отсутствия возможности видеть, ощущения в киске очень возросли. Он быстро двигал языком по клитору, а потом вставил свои пальцы мне в горячую дырку. Муж очень грубо дрочил меня, а потом вставил несколько пальцев прямо в мою тугую попу. Он проталкивал их все глубже, а я насаживалась на них, подаваясь вперед. Я ему говорила: "Это жопа, это пизда - трахай меня как шлюшку". Потом в моём ротику оказался его твёрдый горячий член.

Я сосала его со всей дури, а он меня спрашивал: «Что, моя сука, нравится сосать мой член? Тогда соси ж его лучше! Кто моя шлюха? Я вся сильно текла, все мои три дырочки были уже очень хорошо разработаны и очень смазаны. И тогда я раздвинула руками свою жопу и подставила ему свою задницу и киску. Он сразу же вставил свой классный насосанный член мне в зад и начал  очень жестко и глубоко меня драть. Я кричала: "Это жопа - трахай  её!  Трахай меня как последнюю шалаву!" -  и он трахал сильнее, ещё и ещё. Потом он снова разрешил пососать мне член прямо из моей по траханой попки. Ммм, очень люблю член.

После моего рта он снова захотел меня трахать в зад, на этот раз он посадил меня на себя сверху, спиной к нему. Я села киской на его стержень и стала яростно елозить на нём. Потом он раздвинул мои булки и вогнал в них член прямо мне в анал. Он ответил: "Сука, давай двигайся, давай трахайся со мной. Я верчу тебя на своём члене -  и тебе это нравится, шлюха». Член возился в моей упругой попе, я стала тереть клитор пальцами со всей дури. Я насаживалась на член, прыгала на нём и вертела задом. Клитор распух и превратился в огромный возбуждённый комок. В киске и попку все пульсировало. Я сильнее трахала себя в жопу членом. Он приказал двигаться сильнее, сказал, что сейчас будет кончать мне в попку. Я поняла, что тоже уже хочу кончить и стала надрачивать себе рукой клитор и очко с большой скоростью.

И вот он уже выстреливает в мою попу горячей струей спермы, он кончает в меня, заливая моё очко. От этого я очень возбудилась, что тут же стала кончать, сидя своей разтраханной тугой попой на обконченном ещё твёрдом члене. Я дрочила клитор и дрыгалась на член как последняя сука. Я сильно кончила. Потом он вытащил свой шикарный член из меня и обмазал мне зад вытекающей из моего упругого ануса спермой.

– Мммм: Это был просто незабываемый волшебный анальный секс для моей жены. Ведь она еще та шлюшка, которая просто обожает анал и когда в него кончают. Она просто не может жить без анального секса. Это для нее рай.

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Индивидуалки » Кончил муж в анал после секса!