Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Киев. Оболонский нуд. пляж. Этюды...


Киев. Оболонский нуд. пляж. Этюды...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В многих крупных городах постсоветского пространства есть свои нуд. пляжи.
В Москве это Сербор, в Питере- Дюны...
В Киеве два основных таких пляжа- это Довбычка и Оболонь, и масса второстепенных и мелких хаотично разбросанных по берегам Днепра и некоторых городских озер.
Наконец установилась летняя жара... По причине всех этих карантинов свободного времени у меня сейчас даже больше, чем хотелось бы. Поэтому не было никаких препятствий к тому, чтоб утром собрать необходимые вещи и махнуть на Оболонский нудный пляж.
Я приехал около 10.00 и расположился на любимом месте, где и большое солнечное пространство и хороший участок с тенью. Отличная погода, будний день, людей немного, но жара уже ощущается.
Первым делом в воду! Живительная прохлада охватила мое голое тело и принесла ему заряд бодрости и активности.) Немного поплавав и остыв от жары, вышел на берег и уже как следует огляделся.
Ближе всего, на спине лежал некий мужчина, набросив на лицо полотенце, раскинув руки-ноги и методично впитывал солнечную активность. Дальше, возле кустов под зонтиком лежала молодая пара. Причем женская половина лежала на боку таким образом, что чуть приоткрытые ягодицы с заветным отверстием между ними, сразу приковывало внимание).
Напротив меня метрах в 15 сидел инфантильного вида юноша с гладко выбритым телом, пирсингом сосков, ожерельем на шее, обильно смазанный и пахнущий кремом от загара и робко постреливающий глазками в мою сторону ). Чуть поодаль полусидя расположился еще один сомнительный субъект в темных очках, неопределенного возраста, с обрюзгшим телом, куцым карикатурным пенисом и томно глядящим на юношу. В мою сторону он поглядывал как-то неодобрительно, возможно я внес какие-то помехи в его амбициозные планы.)
Внутренне посмеявшись над всей этой "санта-барбарой", улегся наконец получить от солнца все! А день и правда хорош! Яркое солнце компенсируется приятным южным ветерком, продувающим поверхность пляжа. Свежая зеленая листва кустов и деревьев, словно россыпи изумрудов рассыпанных на безбрежной скатерти чистого голубого неба. Сквозь редко падающие пушинки тополиного пуха в бесконечной голубой выси еле угадываются силуэт плавно парящих чаек. Монотонный тихий плеск волны и мелодичные перезвоны соловьев и остальных их собратьев усиливают снотворный эффект окружающего и я плавно проваливаюсь в дремоту.
Очевидно в какой-то момент организм подсказывает, что близится перегрев и я выхватываю сознание из сумеречной бездны, где оно скользило в загадочных глубинах.
Подымаюсь, и выхожу на берег. Людей немного прибавилось. Посмотрев влево, вижу большие палатки, которых не заметил сразу. Люди видимо не один день тут целыми семьями спасаются от жары.
Вот по кромке воды идет женщина приятного вида с небольшой сумкой на плече и густо заросшим лобком. Вот это интересно. На фоне всеобщего "облысения" это выглядит как жест индивидуальности, что несомненно сразу привлекает внимание...
Смотрю вправо вдоль берега и вижу пару, которая не особо смущаясь окружения предается любовным ласкам. Стоя близко лицом друг к другу М слегка дразнит соски Ж, поглаживая ее бедра и подмышки. А Ж в свою очередь, не особо афишируя поддрачивает его член, что со стороны неплохо видно. Несколько расположившихся неподалеку М и Ж делают вид, что не замечают.)
Решительно иду и ныряю торпедой в воду. Прохлада опять приносит бодрость и обостряет сознание. Выйдя из воды на берег, вижу что в следствие увлечения ласками у М уже член уверенно стоит и упирается в район лобка Ж. В отличие от обрюзгшего типа в очках, член у него "лошадиного" размера и все это хорошо видно из далека...)
Подымаюсь к себе на пригорок и вижу еще новых посетителей. Сначала вижу чорную собаку лабрадора, который вывалив язык от жары выбирает место возле тенистых кустов. Вслед за ним идет женщина и мальчик. Видимо мама с сыном. Они останавливаются в тени под кустами, а собака сразу бежит в воду. Женщина положив вещи, стягивает через голову светлый сарафан и остается полностью голой. Для своего среднего возраста ее тело очень хорошее. Чуть увядшая грудь никак не лишает ее сексуальности, а круглый и отнють не обвислый зад, компенсирует все... Мальчик тоже раздевается, они начинают раскладывать покрывало и разбирать вещи. Возвращается мокрая собака и бегая вокруг пытается им чем-то как она думает помочь. Но мокрый песок с ее шерсти у них вызывает совсем обратные эмоции и женщина с мальчиком все время ее отпихивают.
Но кульминация наступает, когда женщина став в коленно-локтевую позу и приятно прогнув спину потянулась за сумкой, стоящей в отдалении от нее...
В этот момент мокрый и весь в песке лабрадор, обхватив ее передними лапами пристраивается сзади и начинает совершать характерные движения вперед-назад!)))) Все, кто был рядом взорвались хохотом!
На секунду замерев, она быстро перевернулась на спину и начала спихивать собаку с себя. Мальчик с громким смехом толкает пса в бок. Компания из нескольких М и Ж неподалеку, просто лопается от смеха, отдельные пляжники тоже с улыбками и интересом наблюдают эту сцену.)
Успокоив собаку, женщина как в оправдание говорит компании М и Ж, что мол он еще щенок, глупый и взбалмошный. А в остальном вы ничего такого не подумайте.))))) В общем не знаю, это просто внезапный щенячий порыв или нечто другое, но этот момент заметно оживил сонную атмосферу пляжа.)))
За соседним кустом расположилась пара среднего возраста, разложились и пошли купаться. Крупный высокий М и среднего роста Ж с вполне еще хорошей грудью и сосками и гладко выбритым лобком с немного торчащим клитором. Покупавшись, они вернулись на свое место. Ж лягла на спину, согнула ноги в коленях и начала их сводить-разводить. Поймав момент, М быстро поднес лицо к ее клитору и звонко поцеловал. Она засмеялась и начала его отпихивать, но как-то не очень убедительно.)))
Солнце становилось все жарче и ярче, ожившие тени ползли как стрелки на циферблате. С противоположного берега с цивильного пляжа доносились радостные вопли и визг, дорвавшихся наконец до теплой воды и горячего песка горожан. Катера и яхты бороздили широкую гладь залива на фоне неба, солнца, воды и сисек-писек голых пляжников.
Очередная порция купания, выход наверх и очередная порция шоу.)
Из-за кустов появляется пара М которых я почему-то сразу окрестил "Florida gays". Загорелые, подтянутые в дорогих вещах и очках, они сразу взбудоражили инфантильного и обрюзгшего.) Начав совершать какие то хаотичные и судорожные телодвижения, они как-бы пытались хот на мгновение попасть на глаза вновь прибывшим. Но парочка равнодушно скользнув по ним взглядом, прошли дальше, поближе к воде, где покупавшись, начали делать друг другу массаж. Инфантильный с обрюзгшим еще несколько раз маршировали мимо них по берегу, но через какое то время понуро вернулись к своим местам.
Становилось уже очень жарко, да и все чаще вспоминалось, что в холодильнике на обед меня ждет свежий салат, зеленый борщ, скумбрия, ананасы в консервах и баночка пива. Поэтому начинаю неторопливо собирать свои пляжные вещи и вот к финишу получаю еще один приятный подарок в виде молодой пары, где девочке на вид лет 25. Расположившись у самой воды они разложили вещи и начали раздеваться. Девочка стянула футболку под которой не было лифчика. Стягивая футболку, краешком зацепила свои упругие соски и милые сиськи размера 2,5 как пружинки всколыхнулись. После чего она стягивает короткие шортики под которыми трусики тоже отсутствуют. Гладко выбритый лобок, плотно сведенные губки, стройное спортивное тело с узкой талией, круглой попкой и мускулистыми ножками не могут не вызвать позитивных эмоций!) А маленький пирсинг на пупке как изюминка, которая украшает и без того все прелести этой конфетки.
Но я уже почти собран и пора ехать домой.
За пляжем, где оставляют автомобили, в одной из машин развалившись на заднем сиденье дрочит толстый волосатый мужик. Дрочит так увлеченно, что я даже не уверен, что он меня заметил)))...
Да сколько угодно. У каждого свои увлечения. Разве не так?)))))
Моя знакомая отказалась составить мне компанию, утверждая что в такие места приходят лишь извращенцы и всякие маньяки...))))
Поэтому буду рад женщинам или парам, которые готовы составить мне компанию и приятно провести день!)

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Тема для взрослых (18+) » Киев. Оболонский нуд. пляж. Этюды...