Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Инструкции и правила » Правила ( обязательно к прочтению )


Правила ( обязательно к прочтению )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила ( обязательно к прочтению )

Незнание правил не освобождает Вас от ответственности!

1.0. ADMIN-VOLGA несет ответственность за ключи активации, купленные вами  у него  . Если вы приобрели чит с рук/в другом источнике, то он ответственность за их работоспособность или Ваши деньги не несёт!
1.1. Зарегистированный аккаунт в лоадере рассчитан на использование с одного компьютера. Это означает, что вы не можете использовать аккаунт в лоадере одновременно на двух и более компьютерах. При попытке вы получите ошибку, в некоторых случаях возможен бан аккаунта, если будет замечено одновременное использование лоадера с двух и более компьютеров. Однако правило не означает, что после смены компьютера вы не можете использовать аккаунт с лоадера. При изменении компьютера или его комплектующих требуется вам обратится к ADMIN-VOLGA. Также допускается регистрация новых аккаунтов, для использования лоадера на других компьютерах.
1.2. Лоадер отправляет технические характеристики вашего компьютера на наш сервер, а также информирует наш сервер о некоторых системных особенностях и параметрах вашей операционной системы. Это делается для того, чтобы в случае возникновения проблем в работе лоадера, техническая поддержка могла быстро среагировать и принять решение по устранению неполадок на основе полученных данных о вашей системе. Также системная информация используется для ограничения использования лоадера на нескольких компьютерах одновременно.
1.3. Запрещена передача или попытка передачи аккаунтов сторонним лицам (наказание: пожизненный бан). В отдельных случаях администрация может дать своё согласие на это.
1.4 В случае бана мы ничего не возмещаем, поэтому не рекомендуется использовать чит на аккаунтах с большим количеством игр. Хоть и существует поддержка анти-читов, это не дает 100% вероятность не оказаться в бане. Мы информируем пользователей, если использование чита становится опасным. Статус detected определяется по подтвержденным фактам бана пользователей за наши читы или по факту бана тестовых аккаунтов. Тестовые аккаунты проверяются не менее 4-x раз в неделю. В экстренных ситуациях возможно замораживание подписки до восстановления работоспособности чита.

1.5 Деньги за приобретенный чит не возвращаются. Возврат денег возможен в случае, если чит полностью не работает на вашей системе и техническая поддержка сайта удостоверилась в этом. Для удостоверения в существовании неполадок с приобретенным продуктом, техническая поддержка в праве запросить у вас доступ к компьютеру(на котором вы запускаете чит) через удаленное подключение, к примеру через teamviewer. Если вы отказываетесь от данной процедуры, то деньги возврату не подлежат. Если техническая поддержка не смогла решить проблему функционирования чита на вашем компьютере, после предоставленного доступа, то мы производим возврат средств за приобретенный продукт. Также для возврата денег необходимо обратиться с проблемой не позднее 5-ти дней с момента покупки ключа активации на чит, с которым возникли неполадки, в противном случае в возврате денег будет отказано.
1.6 Мы не гарантируем круглосуточную работу сервиса. Возможны перебои или техническиe работы на сервере, из-за чего могут возникать трудности в работе с лоадером. В этих случаяx подписка продлевается. Также возможны отключения не всего сервиса в целом, а некоторых продуктов (для обновления, устранения ошибок, багов и т.д.). В этом случае продлевается подписка на отключенный продукт.

1.7 Смена подписки одного чита на подписку другого допускается только с разрешения администрации.
1.8 За взлом или попытку взлома лоадера и/или читов, либо за действия, несущие вред работе сервиса BauntiCheats - пожизненный бан на форуме и в лоадере.
1.9 Наш лоадер содержит не только читы от BauntiCheats, но также и читы от сторонних разработчиков. Поэтому пункты 1.3, 1.4, 1.5, 1.7 на пользователей продуктов от сторонних разработчиков могут не распространяться. Подробнее о соглашении и дополнительных правилах можно узнать у самих разработчиков. Если вы являетесь одновременным пользователем продуктов от нескольких разработчиков, то обязуетесь выполнять соглашениe и соблюдать правила от каждого разработчика. Мы не несём ответственности за последствия, повлекшие использование продуктов от сторонних разработчиков.
2.0 Если вы не согласны с пунктами, написанными выше, покиньте сайт.

Любое нарушение правил наказывается списанием подписки на определенный срок (в зависимости от степени нарушения) либо пожизненным баном. Мы работаем на Ваше благо и улучшаем наше ПО, поэтому рекомендуем сдерживать свои эмоции при себе.

 

Любое нарушение правил наказывается временным или пожизненным баном. Замечания снимаются автоматически по истечении срока блокировки.

Запрещено любое использование недоработок движка или сторонних программ.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или
косвенно повлекло за собой использование наших читов и другой информации,
полученных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга.
Если Вы соглашаетесь с указанными условиями, Вы можете приступить к просмотру материалов.
Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт
.

Подпись автора

ADMIN-VOlGA https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/a6/152/673026.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/a6/152/463852.jpg

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Инструкции и правила » Правила ( обязательно к прочтению )