Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Бисексуалы - мужчины и женщины » Бисексуальность - третий вид сексуальной ориентации. Или нет?


Бисексуальность - третий вид сексуальной ориентации. Или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открою всем по большому секрету, важную тайну (на правах администратора сайта): большая часть наших пользователей при выборе сексуальной ориентации в своем профиле чаще выбирают «Би».

Да, бисексуалы среди нас, как мужчины, так и женщины. Мы к этому относимся нормально и воспринимаем как должное. Двойственная сексуальная ориентация настолько глубже скрыта в людях, чем влечение к людям своего пола, поэтому ей стоит посвятить отдельную тему. Ниже постараемся обобщить все знания, накопленные человечеством по этому вопросу…

Бисексуальность – (согласно медицинским терминам) – происходит от латинского слова bis, что значит дважды, «двойственность в сексе». Половое влечение, либидо, сексуальная направленность человека к лицам как своего, так и противоположного пола. Различается как истинная бисексуальность, при которой лицо осознает свое сексуальное поведение и полностью идентифицирует себя как бисексуала, переключаясь от одного партнера к другому, вне зависимости от его пола. Так и преходящая форма бисексуальности, при которой либидо может в дальнейшем изменить свою направленность в любую сторону. Это представлено в форме подростковой гиперсексуальности, когда осваиваются половые контакты, и случаются связи с лицами своего пола (у девушек – намного чаще, чем у юношей); также в виде замкнутых однополых коллективов (армия, тюрьма и т.п.) и еще в виде проституции (как мужской, так и женской). Групповой секс тоже может предрасполагать к временной бисексуальности.
Существуют также мнения, что би – это переходная форма от одной ориентации к другой.

http://www.eromantik.net/images/bi_sex/000.JPG

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

0

2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Бисексуалы - мужчины и женщины » Бисексуальность - третий вид сексуальной ориентации. Или нет?