Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » БОЛТАЛКА » Суд


Суд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, у меня своя Московская фирма, будем в новом году обращаться в суд. Может кто-то недавно обращался в Международный коммерческий арбитраж? Поделитесь как все прошло приняли положительное для Вас решение или нет? И на что обратить внимание при подаче документов в суд, а самое главное реально ли это сделать самостоятельно?

0

2

Мы обращались в Международный суд в конце лета. Пользовались услугами юридической фирмы, так как самостоятельно наш юрист не смог разобраться в документах и правильно составить дело для подачи в суд. Так что сможете ли Вы собрать документы - это вопрос компетенции. Если вдруг не получится, то можете вот узнать стоимость ведения дела в международном коммерческом арбитраже https://www.ulc.ru/vedenie-dela-v-mezhd … ri-tpp-rf/ Удачи.

0

3

Мы в прошлом году Арбитражный суд проиграли, хотя вроде все должно было быть наоборот, но не получилось. Зато расходов было ого-го. Так что будьте готовы к любому исходу и большим тратам.

0

4

В фирме у нас юрист с опытом, потому все споры и судебные дела проходят на ура. Как по мне главное условие выигрыша дела - это правильный выбор юриста.

0

5


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » БОЛТАЛКА » Суд