Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Бойлер


Бойлер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу в Подмосковье. Поломался бойлер. Вот надо отремонтировать, хочу попробовать это сделать самостоятельно, но где купить запчасти? Или посмотреть стоимость новых бойлеров?

0

2

Я конечно извиняюсь, а Вы хоть раз такое делали уже? Или впервые хотите попробовать что-то отремонтировать? Просто дело это не простое, смотрите чтобы себе дороже не оказалось. А то сэкономите на мастере и заплатите дважды.

0

3

Ремонт бойлер можно осилить самостоятельно, вот я буквально в прошлом месяце менял тен. Ничего сложного скажу Вам. Тем более в интернете полно инструкций и роликов по ремонту техники. Автор, посмотреть запчасти для бойлеров можете вот https://m-nashdom.ru/316-zapasnye-detal … grevatelej У них не плохой выбор. Всего хорошего.

0

4

У нас было поломался бойлер, так мы решили что ему уже пора на свалку - 7 лет отработал. Да и к тому же нам нужно было большим литражом брать. Вот потому видно и не ремонтировали. Бойлер примерно стоил около 10 тыс. рублей.

0

5

я бы советовал покупать в нете что то типа бойлеры аристон как в магазине мойо https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya- … y/ariston/ просто у меня такой уже года 2 и что по работе что по внешнему виду очень круто работает

0

6


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Бойлер