Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Весы


Весы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас довольно крупное фермерское хозяйство в Краснодаре. Планируем в этом году расширяться, потому есть необходимость закупить еще несколько автомобильных весов грузоподъемностью до 100 тонн. Подскажите надежного поставшщика?

0

2

Автор, а Вы именно новые автомобильные весы планируете покупать? Вариант б/у не рассматриваете? Мне кажется если поискать, то и такие предложения можно найти. Кстати их стоимость будет вдвое дешевле.

0

3

А чего покупать старые весы? Ведь их потом еще проверять придется, а это все деньги. Как по мне купить новые и дело с концом. Пользоваться ведь предприятие будет не один год, потому окупятся при чем довольно быстро. Вот посмотрите в Армавире сейчас делают разные автомобильные весы, в том числе и грузоподъемностью до 100 тонн https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy-100ton Если стоимость устроит, сможете и приобрести. Удачи.

0

4

На предприятии где я работаю несколько автомобильных весов, самые большие грузоподъемностью до 150тонн. В прошлом году их приобрели, могу поделиться контактами поставщика. Пишите в личку.

0

5


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Весы