Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Кто поможет?


Кто поможет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, что делать как быть? Живу в Питере. У меня друг долгое время пил, при чем сильно, потом вроде взял себя в руки и остепенился. Даже женился несколько лет назад, но тут жена изменила, они разошлись и все пошло по новой. Кто может ему помочь?

0

2

Да то кодировать верно надо, а по иному никак. Вообще удивляюсь мужикам которые не могут держать себя в руках. Я вот как лет 10 назад бросил пить, то больше ничего и не употребляю.

0

3

А мне кажется, что простая кодировка тут увы не поможет. Ведь человек не просто так сорвался, а на фоне измены близкого человека. Следственно тут психологическая проблема которую стоит решать с помощью грамотного специалиста. Вот посмотрите предлагают помощь психолога в СПБ https://psy-health.online/ Возможно стоит к ним обратиться? Поговорите с другом, когда он будет в трезвом состоянии и возможно сможете его уговорить. Удачи.

0

4

Мы так друга потеряли в прошлом году, тоже начал пить и поймал белочку. Положили в больницу, а от туда он уже не вышел. Так что лечите его всеми доступными способами, чтобы этого избежать.

0

5


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Помогите! » Кто поможет?