Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » БОЛТАЛКА » Комнатные растения


Комнатные растения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, давайте поговорим о комнатных растениях? Какие именно вазоны живут в ваших квартирах, как вы о них заботитесь и почему именно их выбрали? А то мы только недавно переехали в собственную квартиру в Москве, до этого времени жили на съемных, поэтому никакие растения я не покупала, чтобы как можно меньше вещей было при съезде. Но мне всегда нравились орхидеи, вот хочу купить парочку в новое жилье в этом магазине https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei/ А вам какие цветы нравятся?

0

2

Ой, я тоже без ума от орхидей, у меня ими все подоконники заложены. Кстати вижу в этом магазине некоторые уже в готовых кашпо с автополивом продаются. Это очень облегчает уход за растениями.

0

3

А мне кажется вам сначала нужно какие-то простые вазоны выбрать, раз у вас нет опыта в уходе за ними. Ведь орхидеи очень капризные комнатные растения и не у каждой хозяйки хорошо цветут.

0

4

Я тоже люблю цветущие растения, особенно фиалки. У меня их очень много, сама развожу и даже продаю в местной группе в социальных сетях. Могу и вам несколько штучек выслать ели хотите.

0

5

Я тоже в последнее время отдаю предпочтение именно живым цветам, особенно классно выглядит домашний гиацинт в горшке. Просто нереально красивый цветок. Плюс его в дальнейшем можно пересадить в сад, например. Даже на подарки мы давно уже отказались от идеи покупать срезанные дорогие цветы.

0

6


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » БОЛТАЛКА » Комнатные растения