Hell Yeah Pointer 3

Бесплатный чат для вашего сайта.

Видеочат: общение в эрочате в режиме онлайн – Беспощадные

НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Геи и лесбиянки - гомосексуализм » СТРОГО 18+ Впечатлительным и людям со слабым сердцем и нервами


СТРОГО 18+ Впечатлительным и людям со слабым сердцем и нервами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СТРОГО 18+ Впечатлительным и людям со слабым сердцем и нервами - НЕ СМОТРЕТЬ!

https://profidom.com.ua/novosti/skandal … m=facebook

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/a6/605/t555555.jpg

🤬НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО РУССКОЙ АРМИИ
Псковский десантник педофил Алексей Бычков неоднократно насиловал младенцев и отправлял видео сослуживцам (видимо, таким же больным). В частности, издание "Вот так" опубликовало видео, на котором Бычков трет щеткой для ресниц между ягодиц младенцу, после этого облизывает кисть и водит по лицу ребенку.
В соцсетях появляются и другие видео, на которых эта мразь производит действия сексуального характера с младенцем.
Где снято видео - неизвестно. Но практически со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что этот недочелевек - был на войне в Украине.
Что известно на данный момент об очередном ярком представителе «армии освободителей»:
Алексей Бычков, 1997 г.р., лейтенант, в/ч 64044, которая базируется в пригороде Пскова (по данным СМИ рф, все военные соединения Псковской области участвуют в войне с Украиной). Зарегистрирован в Ставрополье и живет в Краснодарском крае. Педофил.
Зло обовязково буде покарано!
#WarCriminal #Bucha #ukraine #SlavaUkraini #stoprussia #народна_війна #StandWithUkrain #ТСН #CNN #BBC #ICTV

Подпись автора

http://besposhhadnye.ru/

https://i.bcicdn.com/images/promo_tools/models/1bongacams_model_good_idea_728%D1%8590_rus.gif

+1

2

Весь мир потрясен зверствами русской армии на территории Украины. Убийства мирных граждан, изнасилования, грабежи, мародерство – это лицо современной русской армии. Однако, изнасилование младенцев – такого не допускали даже эсэсовцы Гиммлера. Преступление лейтенанта Алексея Бычкова (2-я отдельная ордена Жукова бригада специального назначения ГРУ ГШ РФ - в/ч № 64044) срока давности иметь не будет. Он достоин смерти и будет покаран в любом случае.

Журналисты ProfiDom,com.ua считают,  что зверства «непобедимой и легендарной» в Буче, Ирпене, Гостомеле, Харькове, Мариуполе и т.д.  – навеки «прославили» современную русскую армию – ублюдков и мародеров, убийц и педофилов. Их действия сравнимы только с происходящим в раннее Средневековье.  А сейчас, есть преступники и они должны быть наказаны.

Однако, такие мрази, как алкоголик и наркоман Медведев, некрофил Лавров, педофил Соловьев, вместе с двумя всероссийскими лесбиянками Захаровой и Скабеевой, называют зверства русских солдат фейком и «британской спецоперацией». Очевидно, что в их ублюдочные мозги укладывается, как нормальное событие, - изнасилование младенца «защитником русского мира».

2-я отдельная бригада спецназа ГРУ, находящаяся в пригороде Пскова, Промежицы, - кадрирована. Это означает, что в ней, практически, нет рядовых, сержантов и прапорщиков – только офицеры, выпускники Рязанского воздушно-десантного училища.

Элитные войска, вашу мать! «Девятая рота»!! (Для тех, кто знает, - это не кино Бондарчука, это была «альма матер» настоящего спецназа Советской Армии – факультет специальной разведки). А что сейчас?? ХЗ: убийцы и насильники! И это - отбор в элиту??

В таком случае, это объясняет все происходящее в нашей стране с приходом ублюдочного бандитского войска из России. В открытом бою вы воевать не умеете – наши солдаты уничтожили за полтора месяца войны столько же, сколько потерял Советский Союз за 10 лет войны в Афганистане и за две чеченские кампании вместе взятые.

Обстреливать тяжелыми ракетами мирные города, вокзалы, гумконвои, АЗС – это для вас нормально. Насиловать младенцев – тоже безопасно, а после этого показать жопу в интернете – проявление высшей доблести российского спецназа!

Короче, был в Украине лейтенант Бычков или не был, - покажет следствие. Однако, - это потеря времени, а у нас его нет. Чтобы было неповадно другим ублюдкам из «русского спецназа», Алексей Бычков будет наказан, вне всякой зависимости от суда и следствия, и будет наказан жестоко.

Не удивляетесь, если где-то опубликуют сообщение о смерти этого мерзавца. «Телевизор», «Слоник», «Пташка», «Велосипед» и т.д. – покажутся ему перед смертью детской игрой в песочнице. Извините за приятные подробности, но насиловавший младенца ублюдок в ад попадет без гениталий! Вернее, с гениталиями, но во рту!

Подпись автора

https://invite.viber.com/?g2=AQBD3wxTrZ … mp;lang=ru  - ⚡️Молния

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/a6/605/593969.png

+1

3


Вы здесь » НАШ ФОРУМ » Геи и лесбиянки - гомосексуализм » СТРОГО 18+ Впечатлительным и людям со слабым сердцем и нервами